云南农业职业技术学院资产经营有限公司种牛生产经营部50头供体牛生产胚胎所需药品项目,该项目于2024年10月11日在云南景运工程咨询有限公司会议室组织开评标,经专家委员会评审,参与该项目所有供应商均未通过资格审查,本次采购流标。
废标情况:
宏健维德生物科技(北京)有限公司1.未提供有效的纳税证明材料或相关情况说明;2.未提供具有履行合同所需的专业技术能力的申明或证明材料;3.未提供没有重大违法的书面声明材料;4.经营许可证过期;宏健维德生物科技(北京)有限公司资格审查不通过。
黑龙江省辽之原生物技术有限公司1.未提供有效的社保缴纳证明材料或相关情况说明;2.未提供具有履行合同所需的专业技术能力的申明或证明材料;3.未提供没有重大违法的书面声明材料;4.未提供有效的营业执照;黑龙江省辽之原生物技术有限公司资格审查不通过。
昆明恩伟农牧科技有限公司1.未提供有效的社保缴纳证明材料或相关情况说明;2.未提供具有履行合同所需的专业技术能力的申明或证明材料;3.未提供没有重大违法的书面声明材料;昆明恩伟农牧科技有限公司资格审查不通过。
采购人名称:云南农业职业技术学院资产经营有限公司
地址:云南省昆明市五华区茭菱路128号
联系人:罗老师
联系电话:13577842060
采购代理机构:云南景运工程咨询有限公司
地址:昆明市西山区二环南路与金兰路交叉口绿地汇海大厦7楼716。
联系人:方远明
联系电话:15288070009
传真:0871-64579716