通知中心

云南农业职业技术学院资产盘点清查服务项目中标结果公示
来源:本站 浏览量:3561 日期:2024-04-15

项目编号:KCGC-2024-08153

云南农业职业技术学院资产盘点清查服务项目,于20244150930在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行公开开标及评审,现已完成了各项评审工作,经磋商小组供应商响应文件进行评审后,磋商小组对成交候选单位推荐顺序如下:

第一成交候选人为:云南华岭会计师事务所有限公司,得分:87.50 分;磋商报价:189000.00元;完成期限:2024年7月20日前;服务质量承诺:符合相关专业的国家标准及行业规范;项目负责人: 郭晓欣;

第二成交候选人为:昆明旭坤会计师事务所有限责任公司,得分:78.71 分;磋商报价:170000.00元;完成期限:2024年7月20日前;服务质量承诺:符合相关专业的国家标准及行业规范;项目负责人:陈丹;

第三成交候选人为:致同会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所,得分:77.33 分;磋商报价:148000.00元;完成期限:2024年7月20日前;服务质量承诺:符合相关专业的国家标准及行业规范;项目负责人:肖洪波。

废标情况:云南滇信会计师事务所(普通合伙)未提供项目负责人高级职称证书复印件,不符合“竞争性磋商评审办法前附表”中“项目负责人”的要求,根据“第三章 评审办法”第A1.2项的要求,磋商小组对该单位的响应文件作废标处理。

公示期为1个工作日,如有疑议,到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

 

采购人:云南农业职业技术学院

地址:昆明市茭菱路128号

联系人:张金鑫

联系方式:0871-68875872

 

采购人代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联系人:郭薇(15925120995)、赵金梅、胡琛、张昊然

联系电话:(0871)68338999

开户银行:中国工商银行昆明城市开发支行

账号:2502021509024808446

书记 院长信箱
邮箱地址: ynnzxybgs@163.com
联系电话
办公室: 0871-68875418
招生就业处: 0871-68875345